Консультации / Гинекология

Узи малого таза

Добрый день. Наблюдаюсь и гинеколога(жалобы на выделения с запахом, болезненный половой акт). Назначила мне узи малого таза(на 5-8 день месячных). Я пришла на узи на 7ой день. Доктор, посмотрев датчиком, уточнила, есть ли еще выделения. Когда я сказала, что еще есть, она сказала, что будет не информативно, и надо через неделю приходить. Я попросила все-таки ее закончить обследование. В протоколе указано - подозрение на полип эндометрия. Узист сомневался, вдруг это сгусток крови. Теперь не знаю, нужно ли переделывать узи?(например, на 10ый день?). Ведь гинеколог сказала делать на 5-8, что и случилось. А узист сказала, что нельзя было приходить, если еще есть выделения. Подскажите, есть ли смысл делать через пару дней УЗИ?Или я все правильно сделала, и с моим диагнозом надо сразу к гинекологу идти? Извините, что так сбивчиво написала, спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для уточнения диагноза рекомендую Вам повторить УЗИ на 5-7 день цикла через 1 месяц.