Консультации / Стоматология

Воспаление десны

Здравствуйте, несколько дней назад воспалилась верхняя десна, иногда бывает кровь при чистке зубов. Сегодня был у врача и он назначил 5-ти дневный курс уколов в десна Линкомицина. Но почитав отзывы есть сомнения о пользе данного мероприятия. Стоит ли их делать или это устаревшая технология? Спасибо за помощь.
Здравствуйте, нет, не стоит, есть более эффективные методы лечения