Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергология

Здравствуйте!6 лет страдаю аллергией,2 года назад сделала снимок носа есть полипы,сижу на сосудосуживающих каплях и антигистаминные препараты только.Аллергия именно начинается ночью с 3часов пока не выпью лекарство.Спровоцируя сначала сухость во рту потом слюна становится вязкая очень,начинается чих и закладываем носовых ходов т.е. отеком. Сдала анализ на иммуноглобулин Е результат 166.70 МЕ/мл, Риноцитограмма: Лимфоциты нет,Нейтрофилы 1-2 в п/зр,Базофилы нет,Тучные клетки нет,Эозинофилы 1-2 в п/зр,Эпителиальные клетки умеренное количество,Микрофлора ккоки единичные. Вот такой результат. Вообще реально ли вылечится. Я сама даже не знаю если честно на что аллергия.=((( Помогите разобраться пожалуйста.
Что говорит ЛОР-врач о степени выраженности полипоза? Требует ли он оперативного лечения? Те средства, которые используете Вы, не подходят в Вашей ситуации.
Консультация врача аллерголога на тему «Аллергология» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 октября 2018
О консультанте
Подробности

Врач-аллерголог, Санкт-Петербург.

Телефон для записи: 8 (812) 331-17-04.