Консультации / Терапия

На плече что то выходит

Здравствуйте. После физических упражнений на левом передним плече выходит что то, на подобие червей. ( На фото слабо выражено, обычно больше) и как я только до тронусь, чувствую как что то уходит внутрь (прячется) сразу же. И за секунды две три их уже нет. Что это может быть? Так уже лет 5-6
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обратитесь на осмотр к хирургу- нужно непосредственное смотреть, вариантов несколько.