Консультации / Гастроэнтерология

Желудочно кишечный тракт

здравствуйте,в апреле месяце этого года столкнулась с такими симптомами,как:головная боль в затылке,постоянная тошнота (не зависит от приема пищи).но усиливается в душном помещении,а буквально неделю назад прибавились еще запоры. прошла невролога (делали кт головного мозга)-заключение незначительная внешняя гидроцефалия, также сделала экг-заключение дыхательная синусовая аритмия, узи жкт- все органы в норме,но есть метеоризм. невролог по данным симптомам прописала эелтацин(пропила курс 2)месяца,но улучшений нет,гастроэнтеролог по результатам узи прописала (мезим или бифиформ)-пропила бифиформ также дюфолакт(но запоры не проходят),хотела сделать гастроскопию платно (но не смогла-постоянная тошнота и как только пытаюсь проглотить трубочку начинаются приступы рвоты или рвота слюной),тоже самое происходит при чистки зубов как только щетка касается "бабок". гастроэнтеролог не каких обследований не назначает. можноли пройти обследование жкт без гастроскопии и какое?
Можно сделать компьютерную томографию. Полностью гастроскопию она не заменит, но часть информации можно будет получить.