Консультации / Хирургия

Операция на ахиллов сухожилии

Здравствуйте, был полный разрыв ахиллы , была проведена операция , после чего прошло 2,5 месяца шов не затягивается , осталась корка около 3-4 см и ни как не заживает и видна не большая нитка, как исправить данную проблему ?
Здравствуйте! Сходите на осмотр к хирургу. Возможно понадобится удалить нитку. Будьте здоровы!