Консультации / Неврология

Невролог ничего не объясняет

С детства проблемы с шеей, пуповина оказалась вокруг шеи и сдавливала мне, по школе никаких проблем не было, но как набрал вес начались проблемы, болит шея, решил сделать МРТ(результат на фото), отнес неврологу говорит что все хорошо. Я сейчас собираюсь в армию и эти боли в шее меня тревожат, бывает не сплю даже. Когда таскаю рюкзак не сильно тяжелый начинает болеть. Когда много хожу(приходиться чтобы сбросить вес), тоже начинается дискомфорт. Невролог не назначил никакого лечения, говорит это у всех так привыкай. Подскажите стоит ли волноваться по этому поводу
К вопросу приложено фото
Добрый день! Общее ощущение, что по описанию "пролабирование дисков" притянуто за уши. Также сложно представить, чтобы обвитие пуповиной впервые проявилось в 23 года. Если желаете сбросить вес, первое что надо сделать - отрегулировать питание, потому как физической нагрузкой сжечь "лишние калории" невозможно. Успехов!