Консультации / Диетология

Стоит вес

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 29 лет. Рост 168, вес на данный момент 75. Начала набирать где-то 2 года назад, сменила работу на сидячую, прибовляла по чуть-чуть. Полгода назад я бросила купить и с тех пор началась катастрофа. Если я ем нормально- я прибовляю в весе, если не ем-вес стоит. Последние три недели я активно занимаюсь в зале 3-4 раза в неделю, ем исключительно овощи и не позже 6 вечера, пью много чистой воды, ем отруби...и за эти 3 недели с меня и 100 грамм не ушло( Я уже отчаилась. Подскажите, как сдвинуть вес с мертвой точки? Хотелось бы вернуть свои 57-58, ну или хотя бы 60...
Здравствуйте, Юлия. Спасибо за ваш вопрос. Скорее всего Вы подобрали неправильную калорийность для снижения веса, рекомендую питаться в этом коридоре калорий: 1212-1362. При этом учитывайте и правильное соотношение белков, жиров и углеводов. Белки: 90-102 г/сут Жиры: 40-45 г/сут Углеводы: 121-136 г/сут