Консультации / Гинекология

Задержка менструации

Здравствуйте. Я выходила замуж недавно 1 месяц. Раньше у меня бывает задержки. Когда я выходила замуж менструация был 1 раз 10 сентября. Теперь в 4 октября я ходила гинекологу что у меня болит всегда живот и поясница. Гинеколог взял мазок и трогал и проверял матку. У неё руке был кровь и она сказала кажется у тебя менструация начинается. Потом у меня была чуть кровь следующий день утром чуть мазали кровь. Потом всё чисто. И потом у меня начался токсикоз не хотела на кухню заходить головокружение отвращение запахам каждый день болела живот поясница а потом чуть проходила. И сделала тест на беременности но один палочка. Со вчерашнего дня у меня болит пупок тянет внизу. И почувствовала что то на груди как будто что то бежит. Сегодня утром у меня болела живот и поясница как будто горит. Потом туалет заходила увидела кровь ярко красный. Потом прокладку положила потом он становился коричневый. Скорый позвала сказала нарушение менструация. Потом очень сильно болела и сейчас тоже пупок тянет внизу и ещё раз туалет заходила на туалете кровь кусочка кажется. Я сейчас не могу сидеть что то колит. И внизу шипит. Только лежу. Что это может быть?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности и сделайте УЗИ органов малого таза.