Консультации / Урология

Жжение в урерте

Здравствуйте, у меня 3 недели назад началось жжение в урерте. В тот момент я лечила почки, сдавала мочу, оказались повышенные лейкоциты 22-23. На данный момент закончила лечение почек, но жжение не прекратилось. До этого у меня было воспаление придатков , его я вылечила.Хотелось бы узнать, к какому врачу обращаться? К гинекологу или к урологу? Ведь проблема вроде их объединяет. И подскажите пожалуйста, какие анализы сдают при этой проблеме.
Здравствуйте! Анализы могут назначаться различные, обратиться следует и к урологу, и к гинекологу, т.к. проблема междисциплинарная.