Консультации / Гинекология

Уретрит постонное жжение в урерте и влагалища что это может быть

Со мной произошла такая ситуация 26.11.14 Был незащищенный па в состоянии опьянения. Через 5 дней возник сильный вагинит - опухли половые губы, инфекции не обнаржилось в том момент. Но я испугалась и побежала в частную клинику, они вроде сделали анализы - нашли только кишечную палочку и стафилококкии..Поставили несоколько капельниц , вроде полечгче стало - выписали кучу антибиотиков. Вроде два месяца жгло влагалище сухость - а потом видимо эта флора попала в уретру и вот уже 2 недели у меня безумное жжение в уретре. Сделала бакпосев, мочу и выделили - элнктрокок фекалис, небольшую кандиду, уркаплазму и гарднереллу. Лактобактрий вообще нет во влагалище. И еще дисбактриоз , и везде эта палочка электрофекалис в кишечнике, во влагалище , в моче. Сейчасм выписала антибиотик таваник против уреаплазмы, электорфекалиса, гарднареллы. Уроваксом и гинофлор с. Думаю у меня мощный дисбактриоз влагалища, кишечника. Такое жжение - жить не хочется. Что это может быть и пройдет когда-нибудь?
Добрый день. Вам назначено хорошее лечение. Если оно вам не поможет, придется обратиться к урологу, чтобы провести диагностику возможных осложнений после уретрита и цистита.
скажите, пожалуйста, а какие еще гели или препараты можно попринимать если после таваника жжение на половых губах и влагалище, уретре не проходит...если гарданелла, кандида и уреаплазма отдновременно..вроде лактобактерии нельзя туда как гинофлор С вставлять, чтобы кандида сильнее не началась..и если нет там лактобактерийй.. заранее спасибо
Добрый день. Мы не назначаем лечение заочно. Пробиотики можно принимать внутрь, если есть противопоказания к влагалищной форме применения.