Консультации / Отоларингология

Язва в горле

Здравствуйте! Около 4х дней хожу с пятном/язвой в горле. Также лимфоузел немного увеличился с той же стороны, стреляет в правое ухо, закладывает правую ноздрю. Была у дежурного терапевта, тот без фонаря осмотрел, поставил ОРВИ. Я предположила герпес и он согласился, выписал мирамистин, ацикловир, витамин с. Полоскаю, пью анаферон и гексорал по совету знакомых врачей, но на нормальный осмотр так и не могу попасть. Улучшения не наблюдается, наоборот, на сегодняшний день по всем симптомам прибавилось ещё недомогании и головная боль. Помогите пожалуйста к кому обратиться и как быть Глотать еду больно, ощущения крайне неприятные и щипит
К вопросу приложено фото
У Вас, судя по всему, афтозный стоматит. Помочь должен Имудон.