Консультации / Отоларингология

Язвы в горле 3 день не проходят

Здравсвуйте,в четверг поднялась температура 38,в пятницу 39,вызывала врача-выписал фромилид уно и полоскания разные,в субботу горло только начало побаливать,но я думала,что пройдет от полосканий,в воскресенье сильно заболело горло,в 10 вечера я выпила фромилид уно.Сегодня Вторник и антибиотик мне ничуть не помогает,просто АДСКАЯ боль и жжение в горле,не могу есть и пить.Подскажите,ждать еще время или вызывать врача,чтобы поменял антибиотик?(Полоскаю каждые 20 минут,спреи,таблетки-ничего не помогает)
Добрый день! Лучше обратиться к врачу повторно, и желательно к оториноларингологу. Вполне возможно, что это не бактериальная ангина, поэтому антибиотик оказался неэффективен.
Консультация врача отоларинголога на тему «Язвы в горле 3 день не проходят» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 июля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru