Консультации / Болезни сосудов

Гемморагический васкулит

Здравствуйте, месяц назад у мамы(66 лет) обнаружили высыпания на ногах, руках, животе, бедрах. Ревматолог поставила диагноз: Геморрагический васкулит. Прошли прием препаратов, назначенных ревматологом: Метилпреднизолон, Дипиридамол. Две недели спустя пятна на теле прошли, но остались пятна на икрах и лодыжках. Обратились к дерматологу и она назначила: Цинковое масло и тридерм. Сильное жжение в области лодыжек на пораженных участках. Прилагаю фотографии. Что можете посоветовать для ускорения заживления и уменьшения болей. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Геморрагическим васкулитом действительно занимаются ревматологи. Я думаю, что вам лучше задать этот вопрос им. От себя могу порекомендовать солкосерил гель, ируксол.