Консультации / Дерматология и косметология

Лечение

Здравствуйте.Мне поставили диагноз гемморагический васкулит!Назначили лечение -троксевазин,аскорутин,капли эскузан,и актовегин.скажите насколько эффективны эти препараты,может стоит что-то чем-то заменить???спасибо заранее за ответ!
Добрый день. Вопрос лечения данной патологии в компетенции гематолога или ревматолога. Указанные препараты применяют для лечения васкулита их эффективность оценивается после курса лечения и контроля соответствующих анализов.