Консультации / Дерматология и косметология

Маленькие сухие точки на животе

Здравствуйте! В течении недели на животе стали появляться маленькие сухие точки, с каждым днем замечаю на несколько штук больше . Спустя неделю заметила появление этого процесса на груди и руках , но количество значительно меньшее. Зуд отсутствует, когда корочки спадают, на тех местах остаются пятна белого или розового цвета. Что это такое и с чем может быть связанно? За ранее благодарю за ваш ответ!! ( фото прилагаются)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможен каплевидный парапсориаз, но нужно смотреть вживую. Рекомендую обратиться к дерматологу.