Консультации / Педиатрия

Дрожжевые грибы

Здравствуйте! У моей дочки 2года,2 мес. В каппограмме обнаружена едированная флора, Дрожевые грибы, крахмал внутри и внеклеточный. Стул несформированный около 2 раз в день. До этого были заболела сопли горлышко кашель, лечили супсенз.азитромизин. Потом начался жидкий стул с повышен темпер. Или он был параллельно уже с болезнью орви. Грибы уже были и раньше месяц назад, лечили их и стул пришел в норму от флюконазола 7дней +бифиформ. Сейчас снова дрожи недели 2стул несформированный лечим по совету вызван.врача Флюконазол 10дней, полисорб 5 дней почистить желудок как сказала врач и потом бак-сет-беби 21день. Вопрос тк пропили уже 10 дней флюконазол по 1кап 50мл в день, диету соблюдали, но стул еще не сформирован, часто просит есть. Вокруг ануса покраснение немного. Какие еще сдать анализы может поконкретнее на вид грибов есть? Или может не подходить флюконазол уже?? Глисты не выявлены и патогенные которые требуют на чувствительность и антибиот лечения не выявлены.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечение назначено верно, продолжайте по плану. После окончания приема всех препаратов необходимо сдать кал на условно-патогенную флору + грибы. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.