Консультации / Стоматология

Молочный мешал кореному зубу

Добрый день.У ребенка зубы молочные стали расти с 2 месяцев.Сейчас 5 лет сыну,одни нижний молочный выпал сам,и вылез сразу коренной.А вот со вторым проблема.Зуб не качался,и как то я не заметила что вылез кореной зуб за молочными.Причем криво вылез.Очень прошу подскажите у ребенка теперь зуб будет расти такой кривой?Завтра удалять поедем молочный. За ранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, он выпрямится сам. Только давайте ребёнку кусать побольше твёрдых овощей и фруктов, тогда такого больше не будет). Почитайте о зубках в два ряда на моём сайте www.childentist.ru/?s=в+два+ряда&submit=Поиск