Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте, у моей дочери 6,5 лет прорезались 2 передних коренных зуба , а молочные еще не выпали и сидят прочно почти не шатаются. Подскажите как быть, вырывать молочные или ждать когда они сами выпадут? Зубы получаются в два ряда, не знаю как поступить, боюсь что вырастут кривые и не встанут потом на место.
Здравствуйте!молочные зубы нужно удалять, что бы они не мешали постоянным