Консультации / Стоматология

Зуб залез в десну

Здравствуйте, прошу прощения за свою не воспитанность и хочу дополнить свой вопрос: ребенку сейчас 5 лет зубы молочные и сегодня ему врач удалил молочный зуб-резец, но не тот который влез в десну, а рядом, видимо не до конца поняв нашу проблему и решив, что ПРОБЛЕМНЫЙ молочный зуб-это новый, коренной и просто не правильно растет, а удаленный мешал ему расти. В связи с этим хочу узнать что нужно делать в этом случае: вырвать его(тогда у ребенка не будет 2-х верхних резцов) или оставить и массажировать(так посоветовала врач)? И влияет ли это на частые риниты и заложенность носа(т.к. корень зуба находится намного выше положенного)?
Здравствуйте! Всё очень непонятно написано..Предыдущего Вашего вопроса не помню. Напишите всё вместе с фото мне на mbelfer@mail.ru