У ребенка 4 года непонятное костное образование на верхней десне может ли так рано лезть постоянный зуб

анонимно, мужчина, 4 года
Здравствуйте, у ребенка 4 года,обнаружила ,при чистке зубов ,подняв верхнюю губу,пятнышко белое,сначало подумала ,что стоматит ,но расмотрев ,поняли что это толи кость,толи зуб,корень,в общем меня это напугало,на месте молочных,пенек,обламал зуб при падении,врач сказала оставить,дабы не портить"грибницу"как начнет мешать удалим,понимаю,что надо к врачу,уже записались,но до приема очень переживаю,что это может быть,и что с этим делать?Спасибо.

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Не видя "грибницу",сложно понять,что это..Пришлите хотя бы фото ТОЛЬКО етого места. Ещё нужен прицельный рентген.