Консультации / Фитнес

2 или 3 тренировки в неделю

Вопрос такой. Работаю грузчиком. Эктоморф. Рост 181. Вес 74. Набираю стабильно кг в месяц (почти без жира). Работа 2-2. Две смены по 12 часов в день, потом выходной и на следующий день к 9 в ночь и до 9. Прихожу. Отсыпной. И ещё 2 полных выходных. Тренировался 2 раза в неделю. То есть пришёл после дневной смены в 5 вечера. Утром проснулся. В зал. На следующий день мне в ночь. Две ночи отработал. После второй ночи сплю. На следующий день в зал. То есть 2 тренировки в неделю. Одна мышечная группа раз в 10 дней. То есть жим раз в 10 дней. Присед. Бицепс. Ибо разбить все на 2 дня все тело не могу. Тупо нет сил столько делать упражнений. Качаю грудь бицепс, спина трицепч и ноги дельты. То есть 10 дневный сплит. Иногда меняю на спина грудь, Бицепс трицепс и ноги дельты. Сейчас попробовал после ночной смены спать, а вечером в зал. Упали силовые сразу на процентов 30. Ибо состояние разбитое все равно. Что посоветуете??? Нормально ли 1 мышца раз в 10 дней ибо работа тяжёлая и сил мало, прогресс в силовых медленный. Или пытаться перейти на 3 тренировки в неделю с потерей силовых, может привыкнет организм
Здравствуйте! Если вы стабильно набираете вес, продолжайте так же. Далее можете пробовать поменять тренировки. Удачи!