Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Грудь разных размеров((((((

Здравствуйте,мне 22 года,моему ребёнку 7 месяцев,кормила грудью-до 6 месяцев,заметила что у меня грудь азных размеров и при чём очень сильно заметно.Раньше до родов она тоже была разной ,но это было не так заметно,а теперь сильно заметно и на фоне этого у меня комплекс...Помогите советом что делать....
Светлана, любые операции и коррекции груди выполняются не ранее чем через год после окончания кормления. Советую вам немного подождать, тогда станет более понятно что можно вам делать.