Консультации / Маммология

груди разной формы и размера

Здравствуйте! У моей 16-летней дочери груди разной формы и размера. Примерно 2 года назад маммолог сказал, что это бывает и постепенно всё исправится, но изменений нет. Насколько это поправимо и может ли быть результатом заболевания?
Добрый день. Человек от природы несимметричен. Так что асимметрия молочных желез встречается достаточно часто. Что касается конкретно Вашего случая, как можно говорить не глядя о норме и патологии?