Консультации / Маммология

Разные размеры груди .

Добрый день. Сегодня мне жена выдала, что у дочки 17 лет., разные груди. Я не замечал. Но она очень комплексует из- за этого. И на физкультуре даже при девочках стесняется переодеваться. Подскажите пожалуйста как быть, как это исправить. Врачи мол сказали что само пройдет. А я только сейчас понимаю что- то с дочкой происходит. С уважением ОЛег.
Здравствуйте! В процессе развития молочных желез ничего определенного сделать нельзя. Рекомендовано хорошо питаться есть гречку. После окончания развития смотреть. Но как правило все к 22 годам нормализуется. С уважением Ч.Н.