Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Разные глаза

Здравствуйте. В 11 лет мне удалили левый глаз. Левое веко шире правого (или ниже), из-за этого глаза сильно отличаются. Сейчас мне 25 лет. Где можно сделать операцию? Живу на севере. Если нужно, могу выслать фотографию. Заранее спасибо.
а имплант носите? может в нем вся причина разной ширины глазной щели?
Конечно. Но дело не в этом. До удаления на глазу было сильное давление. Поэтому он стал больше, чем другой. Со слов врачей, даже частично передавило мышцы. Глаз удалили экстренно, потому что могло начаться кровотечение.
В связи с чем было высокое давление?
Врождённая катаракта. Потом косоглазие, потом глаукома.
ок. вышлите фото на spbplastika@mail.ru крупным планом, надо посмотреть. напишите где какой глаз.