Консультации / Отоларингология

Кровь из носа

Здравствуйте у меня последний месяц идет кровь из носу из одной ноздри. есть сгустки,болит голова поднималась давление 150на 90, появляются синяки иногда по телу потом проходят, ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ. Обратилась к лору поставил всд по гепертаническому типу.. Прописали Аминокапроновую кислоту, дицинон, Аскорутин. Энап. Пью в течении уже четырех дней... кровь прекратилась. давление снизилась. Головная боль осталась. болят в основном вески.. Какому специалисту лучше обратиться? И какие сдать анализы? спасибо.
К кардиологу, неврологу и терапевту. Кровотечение из носа - только симптом. Лечить нужно основное заболевание.