Консультации / Дерматология и косметология

угри

Оксана 29 лет. После родов 10 лет назад у меня появились угри на теле, когда стала принимать противозачаточные таблетки угри прошли. Пол года назад мне отменили прием по состоянию здоровья и угри снова появились. Скажите пожалуйста что делать в этом случае, если крема и очистка кожи не помогают.
Лечение акне должно быть комплексным с обязательным использованием ретиноидов. Подробнее о плане обследования и лечения: http://www.m-clinica.ru/lechenie_ugrei