Консультации / Неврология

Диагноз

У сына с 7 лет, сразу после начала учебного года, начались проблемы в отношениях с учениками из учителем. Мы по настоянию учителей прошли обследование и проходим их теперь ежегодно. Нас перевели с первого класса на индивидуальное обучение с правом посещения. Основанием для перевода на индивидуальное обучение был диагноз органическое поражение центральной нервной системы. Но с виду ребёнок здоровый. А из-за постоянного издевательства детей в классе у него бывают нервные расстройства - он очень сильно переживает. У меня к вам вопрос, как к независимому в данной ситуации врачу: можно ли по всем результатом исследований, которые я прикладываю, подтвердить данный диагноз, который нам выставили, это во-первых. И, во-вторых, если этот диагноз не подтверждается, на Ваш взгляд, то какой диагноз Вы можете поставить, согласно данных этих обследований. И какие рекомендации можете дать на будущее для нормализации состояния ребенка. Заранее благодарю. С уважением Маргарита.
К вопросу приложено фото
К сожалению, такие вопросы могут быть решены только при очной консультации.