Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок 7 лет -рвоты

Добрый вечер, моя дочка пошла в первый класс никогда не было проблем с желудком. А тут раз в две недели ее с утра рвет Желчью, пришел врач сказала, что это инфекция и пейте лактобекс и все. Скажите... Пить нам его или нет или искать другого врача. Температуры нету, стул при рвоте редкий но не понос. Только с утра рвоты, а день потом нормально.....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов брюшной полости, посетите невролога (утренние рвоты могут быть при повышении внутричерепного давления). С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.