Консультации / Педиатрия

Ребёнок 8 лет рвота и стул раз в 2-3 дня

Добрый день! Дочке 8 лет, 2 месяца назад начался кашель, ещё симптомов до рвоты сухой, чем только не лечили, какие только анализы не сдавали: коклюш, глисты, рентген,аллергию все отрицательное. Живем в районе крайнего севера, Норильск, врачи грешат на экологию и т д, а неделю назад вырвало 3 раза в день , думала опять заболела, пролечились, были у заведующей все послушала посмотрела все нормально вроде, со школы позвонила учительница сказала вырвало дочку 2 раза после приема пиши опять прошло с того дня 6 дней, и опять повторилось, немного повысилась температура и все . Такое ощущение что желудок отучился и все опять нормально что может такое быть ??? Как проверить 8 летнему ребёнку желудок или кишечник
Здравствуйте. Сделайте фгдс ребенку с биопсией. С уважением Савицкая Ирина