Консультации / Расстройства сна

Пробуждение во время сна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проблема заключается в том,что я просыпаюсь ночью,как описывал муж последний раз,что я проснулась ночью,схватила его за ногу и начала кричать,что на меня падает что-то с потолка,потом встала ушла и села на стул,чуть-чуть посидела и легла спать. И так было 2 ночи подряд. Я ничего не помню на утро. + все подобные ситуации пррисходят тогда, когда он смотрит телефон и телевизор. Он уже боится со мной спать. Мама говорит,что в детстве тоже иногда лунатила. Что это может быть? У невролога обследовалась: делала ээг дневную+ полисомнографию. Нужно ли делать ночной видео ээг для полной картины? Невролог сказала,что по дневному ээг нет эпилепсии,а по полисомнографии ничего критичного,сказала,что немного не глубокий сон, фазы сна короткие
Добрый день! А что Вам снилось перед тем, как Вы ночью встали? Были ли Ваши переживания продолжением сна? При ночной полисомнографии был ли подобный приступ?