Консультации / Отоларингология

Бугорки в горле

Здравствуйте, номерков в поликлинике как всегда нет, а узнать, что такое надо( подскажите, что это может быть? (фото) Какие то прыщики/бугорки у миндалин, ближе к выходу носовых пазух, несколько на задней стенке горла. Боли как таковой нет, как например при орви, но неприятные ощущения есть, иногда в шее (или в гортани) ощущается что-то непонятное, будто больно надавливают. Неприятного запаха изо рта нет. К кому бежать, что делать? Спасибо заранее за ответ
К вопросу приложено фото
Это обычные скопления лимфоидной ткани в слизистой оболочке глотки. Вариант нормы. Лечение не требуется.