Консультации / Отоларингология

Бугорки в горле

Добрый день, не знаю к кому из врачей подойти и какой осмотр выполнить... Подскажите, часто так получается, заметил, особенно после бани на следующее утро или в тот же вечер замечаю как бы что то в горле мешает и когда с силой скашливаю вижу что это как бы твёрдая корочка с небольшим гнойным (? Не знаю как объяснить сгусток желто зеленоватый и корочка твёрдая имеет форму). Причём чтобы с плюнуть эту корочку приходится как бы глубоко носом сопли вдохнуть и скашлянуть после. Скажите это к лору или к кому то другому? Что это предположительно может быть. Если получится прикреплю фото. Сопутствующе заболевания гэрб, хр. Фарингит, хр. Тонзиллит. Ещё если можно вопрос, на гортани ест бугорки такие, это тревожный признак, к лору или онкологу? Лор кстати смотрел горло не сказал ничего критичного. Но про корочку я Не говорил ещё Фото https://cloud.mail.ru/public/LVLm/6tvbgueZn https://cloud.mail.ru/public/5tbv/Qao1kCfFY Фото корочки что сплевываю не могу сделать, как будет эпизод сдалаюфото
Добрый день! Вам необходимо пройти эндоскопическое обследование у ЛОР-врача для точной диагностики и назначения правильного лечения.
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А как называется это обследование?
Эндоскопический осмотр носоглотки с помощью жесткого или гибкого эндоскопа