Консультации / Педиатрия

Зелёный стул Грудничка

Здраствуйте меня беспокоит стул моего малыша. Он на смешанном кормлении. У нвс был кал зеленоватым отценком мы сначало кушали Нутрилак потом к 3 месяцам у нас кал стал зеленым врач сказал давайте нутрилак премиум неделя кал был хороший а сейчас опять зеленый. Что нам делать скажите пожалуйста
Здравствуйте! Зеленое окрашивание бывает в норме на многих смесях, это вообще не должно пугать, если со всем остальным порядок. Я бы посоветовала Вам позвонить на горячую линию производителя питания (номер есть на упаковке, звонок бесплатный)-- там Вам подскажут, дает ли смесь зеленое окрашивание в норме или нет; Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся