Консультации / Урология

Как избавиться от кишечной палочки в моче?

Здравствуйте. Беспокоил неприятный запах при мочеиспускании. Сходила к урологу. У меня в ноябре прошлого года была выявлена кишечная палочка 10 в пятой. Уролог назначил мне пить фурамаг 3 раза в день 20 дней. Я исправно пила, не забывая, не пропуская приемы сколько положено. Вроде как все стало нормально, запах исчез. Но, после прекращения курса приема, запах постепенно вернулся и усилился. На днях я сходила и сдала анализ вновь. Теперь 10 в шестой. Как мне вылечиться? Не беспокоит ничего, кроме запаха, но и доводить все до гораздо более грозных признаков мне совсем не хочется. Прилагаю к вопросу 2 изображения с результатами анализов ноября 2012 и июня 2013. О себе: 29 лет, пол женский, не беременна.
К вопросу приложено фото
Вам нужно еще гинеколога посетить и сдать мазок ( в частности на гарднереллу). Что касаемо схем лечения, то это может сделать только врач на личном приеме. ( ясно, что пить 20 дней фуромаг тут безсмысленно)