Консультации / Фитнес

Здраствуйте мне 18 лет Рост 164 Вес на данный момент у меня 56-58 был 65 Летом бегала сидела на правильном питании пила 2литра воды И вот решила качать попу теперь раньше тоже ходила но эффекта особо не было

Проблема в том что, я не знаю, правильно ли я занимают в тренажёрном зале или нет. Мой молодой человек говорит, что не правильно, нужно все мышцы тела качать. Он та эктоморф, а я нет ...наверное. Подскажите пожалуйста, как будет правильно и эффективно. Но при этом я не хочу быть толстой и иметь сильно большую жопу с огромные ляшки. Мой цель - накачать попу! А спина, плечи, руки, икры, мне это не нужно, я же не пацан, чтобы накачаной бабой быть. Помогите пожалуста!!!
Здравствуйте! Вы можете тренировать нужные вам мышцы три раза в неделю. Также раз в неделю нагружайте остальные мышцы. Удачи!