Консультации / Терапия

Повышенный билирубин

Здравствуйте! Сдавала кровь, оказался повышен билирубин. Врач выписал Урсосан по 500 мг один раз в день, пропила его почти два месяца. Через сколько дней после лечения можно сдать повторный анализ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повторите анализ через 14-20 дней. Если билирубин также будет повышен- обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу/терапевту для дообследования: есть вероятность в таком случае повышения билирубина другого генеза( иной определенной причины).
Большое спасибо!