Консультации / Фитнес

Красивые ягодицы

Привет. Всё банально, хочу круглую и красивую попу!) Занимаюсь по следующему режиму : пн., ср.- фитнес, вт., чт.-тренажёрный зал. Подскажите какие более эффективные упражнения для наращивания ягодичных мышц, а также с какой периодичностью их следует выполнять. Спасибо!)
Здравствуйте! Приседания, выпады, становая тяга, гиперэкстензия, ягодичный мост. Выполняйте 2-3 раза в неделю. Удачи!