Консультации / Сексология

Хотели бы получить вашу консультацию как сексолога лично

Звоним везде вы принимаете как гематолог а нам нужен сексолог ,где вы принимаете как сексолог или оставьте свой номер пожалуйста
на этом сайте я не могу указать номер телефона, зайдите на сайт ProDoctorov.ru и введите мою фамилию, там все координаты клиник, где я консультирую как сексолог. Лучше записаться в клинику Претор.