Консультации / Кардиология

Горит в области сердца

Добрый день! Не так давно меня стало мучать жжение под левой грудью, в районе желудка, только слева! Это возникает после того, как выпиваю пиво, часа через 3... пива пью не много, максимум 1 литр! При чем возникает жжение в области сердца, а потом (извините) понос и тошнота, я делала узи сердца и брюшной полости (результаты приложу) и вроде как все в норме, а сердце горит! Подскажите причины этого жжения и что делать в такие моменты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо выполнить ЭГДС (эзофагогастродуоденоскопию), так как Ваши жалобы могут быть связаны с патологией верхних отделов ЖКТ. В такой ситуации УЗИ внутренних органов неинформативно. Для устранения симптомов попробуйте принимать Гевискон или Маалокс ситуационно, для лечения до результатов ЭГДС допустимо начатом принимать Омепразол дважды в день до еды по 20мг