Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Здравствуйте доктор! Мне 30 лет. 2-Е детей(2 и 4 года), последнее время постоянно, ноющие,жгучие боли в области сердца, отдает в лопатку и прям горит сзади часто, двигать рукой неудобно(чувствуется как будто тяжесть давление на всю левую сторону) как то тяжело дышать, отдышка какая то, сегодня левая рука прям вся немела(не сильно но ощущение не приятное). Спину растирают мне всякими мазями,но ничего не помогает. Давление 100/80(не моё,но ничего другого не болит), иногда бывают лёгкие головокружении но очень быстро проходят. Раньше беспокоило сердце(бывало больно вдохнуть или наоборот,в детстве шумы были,когда в армию забирали,тоже были шумы но по узи вроде все в норме), будучи беременной первенцем тоже делала узи сердца, что то там есть(не помню что сказали), но не страшно и с этим живут. Года полтора назад была на экг, доктор сказала все ок и прописала адаптол.... Вы можете что то посоветовать?! Что это может быть? Спасибо!
Здравствуйте! Заочно не возможно сказать. Однозначно Вам необходимо пройти ЭКГ И УЗИ сердца. А также посетить невропатолога. Видимо проблемы с позвоночником есть и от этого боли в груди. Удачи!