Консультации / Онкология

Папиломма почернела

Здравствуйте!у меня такая проблема недели 2,5 назад на шее появилось образование....похоже на папиллому.Вот дня 4 обратно заметила ,что ее кончик чернеет и сейчас она на половину темная..когда ее трогаешь ,то кончик сухой.Скажите,что это может быть ,опасно ли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно вы ее травмировали. Лучше ее удалить. Будьте здоровы!