Консультации / Психология и психиатрия

дети

у нас с дочерью были хорошие отношения. а теперь они испорчены. они начались портиться когда я устроилась воспитателем на работу и перестала её водить и забирать из садика так как садик у нас находился на другом поселке. а мне надо было идти в группу к детям. её увозил муж и забирал тоже он. и с этого я с дочерью и она со мной не можем найти общение. она всегда и постоянно выводит меня из себя я просто не могу себя контролировать. она что-нибудь вычюдит и обязательно мне это не понравиться. у меня родился второй ребенок, но к нему относиться хорошо без всяких проблем сама с ним сидит играет разговаривает я вообще не прошу её об этом. ко мне относиться как к мачехе, а к отцу и к брату к родным для себя людям. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....
Не могу. Это все же ревность, и не надо обольщаться ее готовностью посидеть-поиграть. Потерпите, побольше с ней проводите времени наедине.