Консультации / Урология

Мужу нужна помощь

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Мужу 38 лет, до этого проблем с эрекцией не было, но на днях случилось следующее: с пятницы на субботу был секс, утром повторился, вечером субботы очень быстро взорвался, в понедельник эрекции практически нет. У мужа начинается психо-эмоциональный дискомфорт и еще больше себя накручивает. Рассказал, что однажды когда я делала расслабляющий массаж сначала на спине, а когда он перевернулся и не "случилось эрекции" он сконфузился (был выпимший), и стал постоянно себя накручивать, переживать. Подскажите чем можно помочь, к врачу мне кажется я не смогу "затащить". Помогите!
Здравствуйте. Психологические проблемы с эрекцией обычно не требуют лечения и купируются самостоятельно. Можно пропить короткий курс ингибиторов фосфодиэстеразы-5. В случае, если проблемы будут повторяться, необходимо комплексное обследование (исключить хронический простатит, гормональные нарушения, сосудистую патологию).