Консультации / Дерматология и косметология

Пятно красное на ноге как лишай

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. 1-1,5 месяца назад я заметила на внутренней стороне бедра левой ноги пятно . Оно красное , начинает рости . НО не чешется . А покрытое корочкой . Диаметр примерно 1 см на 1 см. Ещё есть такое же под коленом ( изгиб ) так же левой ноги . НО ОНО чешется . И появляются новые пятна . Что это ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, это проявление нейродермита или атопического дерматита. Рекомендую проконсультироваться у дерматолога очно, осмотреть все кожные складки и пройти полноценное дообследование при необходимости.