Консультации / Дерматология и косметология

угри на ногах

Добрый день. Мне 22 года, На протяжении нескольких лет у меня на ногах непонятные красные пятна,но иногда и синюшными становятся.Летом,когда загараю,вроде бы не видно,но спустя некоторое время появляются снова. Подскажите,пожалуйста,что это может быть. Спасибо.
Добрый день Ольга!Для понимания и оценки кожных проявлений необходим визуальный осмотр врача-дерматолога.Пятнистые высыпания на нижних конечностях бывают при десятке кожных заболеваний.Осмотр со стороны врача-дерматолога помогает отдифференцировать по десяткам критериев к какой именно подгруппе относится данное заболевание или состояние кожи.Характеристики указанные Вами недостаточны чтобы сделать вывод и дать рекомендации.Поэтому обязательно нужен визуальный осмотр врача.С уважением Галстян Т.А.