Консультации / Педиатрия

Красные горячие пятна на ногах у ребёнка

Здравствуйте подскажите пожалуйста не с того не с чего у ребёнка 1год 10 мес . появилось пятно большое горячее красное на ноге примерно 5см в окружности в центре пятно твёрдое на следующий день на месте где было затвердение появились пузырьки как после ожёга мы подумали что либо сильно ударился либо обжёгся такого раньше не замечали вроде начало проходить мы вроде успокоились но как-то утром я его одевал на улицу ничего не было и буквально через минут тридцать я увидел опять такие же пятна разного размера уже штук 6 и одно на виске только меньше размером уже весь интернет обшарил ничего подобного не увидел фото прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую вам как можно скорее показаться очно дерматологу и ревматологу. Это может быть как аутоиммунное заболевание, так и инфекционный процесс, вызванный стафилококковой бактерией. Выздоравливайте!