Консультации / Дерматология и косметология

Пятна красные на коже нога

Появились красные пятна на ноге, немного выпуклые, чешутся. Со временем их больше, как полоса на ноге появилась. Что это может быть? Иногда становились меньше и менее видными. Потом опять вылезали. После того как посешешь, становятся как от укуса комара. Плоская выпуклость поверх каждой точки.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению в данном случае трудно однозначно ответить на ваши вопросы. Без личного осмотра в живую не возьмусь утверждать наверняка. Наиболее вероятны контактный дерматит или крапивница. Я бы начал с геля "фенистил", если на его фоне зуд пропадет и высыпания начнут пропадать - крапивница. Если реакции не будет - бегом к врачу.