Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на коже которое не выводится

Здравствуйте .около месяца назад заметила пятно на шее ,мазали и семеричной водой и акридермом и веррукацидом и клотримазолом .что это может быть ?корочка от ожога веррукацидом
К вопросу приложено фото
Добрый день! После воды, гормональной мази, противогрибкового средства и веррукацида видна только корочка, которая совершенно ни о чём не говорит. Рекомендую оставить в покое корочку, ничем не пользоваться и, если сыпь появится снова, обратиться сразу к врачу, не занимаясь самолечением.